Виктория Романец снова блеснула своей неграмотностью, ответив подписчице в Instagram

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Романец в очередной раз выставила себя на посмешище. Все дело в том, что она ответила на комментарий подписчицы под одним из своих постов и блеснула своей неграмотностью.

Напомним, что на данный момент девушка вместе со своим супругом Антоном Гусевым находится в Париже, где совмещает приятное с полезным – ходит на фотосессии и гуляет по городу.


В своем микроблоге Вика очень часто выставляет снимки и ролики со своих прогулок, а также в комментариях к ним ведет беседу с поклонниками.

Так, под одной из публикаций девушка написала, что в Диснейленде, который находится в Париже, зимой было очень серо и холодно, а потому она хочет вместе с ребенком съездить туда летом. Романец поспешила отговорить свою фанатку, заявив, что летом в парке ад и очень большие очереди, однако опозорилась.

Вместо правильного слова «очереди» она написала «очередя», чем дала хейтерам новый повод для насмешек. В итоге они назвали экс-участницу реалити-шоу «колхозницей» и посоветовали пойти на курсы русского языка, дабы впредь не выглядеть так нелепо.


Автор: Joker
18-05-2018, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости