В сети появились первые тизеры внедорожника Seat Terraco

Компания Seat опубликовала в сети видеотизер с изображением нового внедорожника Terraco. Новый автомобиль представят публике в конце текущего года.

В сети появились первые тизеры внедорожника Seat Terraco


Видеоролик с изображением нового автомобиля Seat Terraco опубликовали накануне в Twitter на официальной странице компании. Стоит отметить, что производитель показал только оптику и силуэт будущей новинки.

Как стало известно, новый внедорожник Seat Terraco будет построен на архитектуре MQB от Volkswagen, на которой также построены автомобили Volkswagen Tiguan Allspace и Skoda Kodiaq. Предполагается, что в подкапотном пространстве новинки будет установлен силовой агрегат ёмкостью 1,4 и 2,0 литра. Возможно, компания выпустит и гибридную модификацию.

Новый кроссовер, представленный на тизере планируют презентовать осенью этого года в Париже. Как ожидается, стоимость автомобиля составит примерно 30 тысяч евро.

В планы компании Seat входит в ближайшие два года выпустить шесть моделей, некоторые из них это рестайлинговые версии, но большинство новых автомобилей.
Автор: Алина
18-05-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости