В Сеть попала интимная переписка Овсянниковой и Барзикова

В Сеть попала интимная переписка участницы «Дома-2» Маргариты Овсянниковой и ее экс-коллеги Ивана Барзикова.

Как стало известно Маргарита Овсянникова и Иван Барзиков активно общаются в Сети, хотя лично они еще не знакомы. И сейчас интимная переписка молодых людей оказала в свободном доступе для интернет-пользователей.

В Сеть попала интимная переписка Овсянниковой и Барзикова

Из переписки Маргариты и Ивана стало ясно, что девушка пожаловалась на то, что ей не хватает интимной близости с мужчиной, на что Барзиков не растерялся и предложил ей найти молодого человека, такого как он сам.

Ранее Овсянникова никогда не жаловалась на отсутствие мужского внимания. Девушка всегда была окружена заботой и флиртовала с кем хотела. Но, после того, как она призналась в своем эскортном прошлом претендентов на отношения с ней стало совсем мало.

Сейчас Маргарита флиртует с Барзиковым. Среди пикантных деталей переписки молодых людей, Овсянникова пригласила бывшего участника «Дома-2» вернуться обратно на реалити-шоу. Зрители предполагают, что девушка хочет построить с ним отношения.

В Сеть попала интимная переписка Овсянниковой и Барзикова

Позже Овсянникова прокомментировала свою переписку с Иваном и рассказала, что лично с Барзиковым она не знакома и общается с ним по-дружески.
Автор: Ирина Июльская
18-05-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости