Фанаты Ани Лорак возмущены её неестественно большими губами

Фанаты известной исполнительницы Ани Лорак возмущены её неестественно большими губами.

Ани Лорак активно обновляется свою странницу в Instagram публикуя фотография и видеоролики. За жизнью знаменитости наблюдает огромное количество людей, которые не только хвалят певицу, но и критикуют.


На днях Ани Лорак опубликовала новое фото из-за которого подверглась жёсткой критике со стороны поклонников в Instagram. Пользователи Сети сразу же обратили свое внимание на неестественно большие губы, которые исполнительница увеличила при помощи гиалоурановой кислоты.

Также подписчики особо отметили, что за последние несколько месяцев Ани Лорак заметно изменилась и тут явно не обошлось без пластической хирургии и различных косметических процедур. Помимо неестественно больших губ исполнительницы, пользователям Сети не понравилась резко увеличившаяся в объеме грудь знаменитости, которая на снимках несколько лет назад выглядела значительно меньше.

Фанаты Ани Лорак возмущены её неестественно большими губами

В комментариях к новому снимку подписчики призвали Ани Лорак остановиться и не гнаться за модой и молодостью, ведь знаменитость и так хорошо выглядит. Фанаты убеждены, что многочисленными манипуляциями у косметолога знаменитость только портит свою красоту.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости