Николай Должанский показал репетицию свадебного торжества с Екатериной Богдановой

Бывший участник «Дома-2» Николай Должанский показал репетицию свадебного торжества с Екатериной Богдановой.

После своего ухода с реалити-шоу Николай Должанский начал вести довольно активный образ жизни. Бывший участник «Дома-2» часто появляется на различных московских тусовках, где он выступает, как рэп-исполнитель с композициями собственного сочинения.


Несколько дней назад Должанский сообщил, что официально узаконил свои отношения с Екатериной Богдановой. Также Николай просил организаторов «Дома-2» помочь ему со свадебным торжеством, постольку у самого экс-участника «Дома-2» нет средств, чтобы своими силами оплатить праздник.

На своей страннице в социальной сети Instagram Должанский опубликовал видеоролик, на котором показал репетицию свадебного торжества с Богдановой. На записи присутствовали молодожены и бывший участник «Дома-2» Степан Менщиков, а также хозяин новостройки, на которой происходила репетиция.


Подписчики Должанского поздравили Николая и Екатерину со свадьбой и пожелали им благополучия. Но не обошлось и без хейтеров, которые посмеялись над экс-участником «Дома-2» и его супругой.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости