Родственница Меган Маркл Саманта попала в аварию из-за попытки журналиста сделать хорошее фото

Перед свадьбой на близкое окружение Меган Маркл обрушились несчастья. Родственница Саманта попала в аварию из-за попытки журналиста сделать хорошее фото, а отцу сделали операцию на сердце.

Женщина вместе со своим возлюбленным Марком ехала по трассе, но представитель СМИ чуть не столкнулся с их машиной, желая сделать больше снимков. Водителю пришлось резко повернуть направо, после чего он врезался в ограждение из бетона.



Она отделалась переломом лодыжки и опубликовала фото в сетях, чтобы доказать правдивость информации. Многие люди считают родственников Меган Маркл провокаторами, специально пытающимися очернить ее имя перед торжеством, а сама она невольно напоминает Золушку.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости