Глобальный пикап Ford Ranger обновили во второй раз

Накануне состоялась презентация обновлённого пикапа Ford Ranger для глобального рынка, разработчики решили обновить автомобиль во второй раз. В компании Ford решили вернуть среднеразмерный пикап Ranger на американский рынок.

Глобальный пикап Ford Ranger обновили во второй раз


Помимо американского рынка рестайлинговый пикап Ford Ranger будет реализовываться на австралийском и на европейском рынке. Автомобиль получил обновлённую решётку радиатора, светодиодную оптику и систему экстренного торможения.

На ряду с бензиновым турбомотором EcoBoost в моторную гамму пикапа войдёт битурбодизельный силовой агрегат 2.0 TDCi производительностью 213 лошадиных сил, который будет работать на пару с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Также обновлённый пикап Ford Ranger будет доступен с другими турбодизельными агрегатами – это 2,2-литровый базовый двигатель мощностью 160 лошадиных сил и 3,2-литровый мотор, генерирующий 200 лошадиных сил. Обе силовые установки предлагаются либо с «механикой», либо с 6-ступенчатым «автоматом». Пикап комплектуется задним или подключаемым полным приводом. К тому же инженеры модернизировали подвеску для уменьшения кренов и более точной управляемости.
Автор: Алина
18-05-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости