Алеся Кафельникова восхитила Сеть большой грудью на новом снимке

Известная модель Алеся Кафельникова поразила и восхитила пользователей Сети большой грудью на новом снимке в Instagram. Знаменитость снялась в откровенном вечернем платье чёрного цвета, тонкие бретели которого позволили идеально рассмотреть не только зону декольте, но и её утончённые плечи.


Алеся Кафельникова в свои 19 лет является довольно востребованной и популярной в России моделью. Несмотря на свою привлекательность, манекенщица ранее не могла похвастаться пышным бюстом, а вот на последнем снимке всё же восхитила фанатов большой грудью. Фолловеры в Instagram тут же принялись обсуждать, откуда у модели вдруг внезапно «появилась» грудь. Кто-то решил, что снимки перед публикацией качественно обработали в фотошопе, а некоторые пользователи уверены, что Кафельникова решилась на операцию по увеличению бюста.

Несмотря на домыслы подписчиков 19-летней модели, сама она никаких заявлений о пластических операциях пока не делала. Новую публикацию молодой манекенщицы всего за сутки оценили уже больше 40 тысяч человек.
Автор: Oksana
17-05-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости