Марина Африкантова будет вести шоу "Пламя любви" на "ТНТ"

Марина Африкантова будет вести новое шоу "Пламя любви" на "ТНТ", успев дебютировать в таких проектах, как "Сплетница" и "Новости Дома-2".

Участница, долгие годы живущая на реалити-шоу и не желающая оставлять карьеру ради личной жизни за периметром, пробует себя в разных должностях. Становиться полноценной ведущей "Дома-2" и претендовать на хлеб своих коллег Африкантова не намерена, однако "околопроектные" шоу её очень интересуют.


Марина записывала короткие новостные фрагменты, которые включают в эфиры, но теперь ей предстоит провести выпуск от начала до конца. Теледива очень нервничает, ведь такую большую ответственность до этого на себя не брала.

Также Африкантовой хочется подать "Пламя любви" в лучшем свете, чтобы проект стал востребованным у зрителя. Стоит отметить, что аудитория хорошо относится к участнице, а в конкурсе "Свадьба на миллион" Марина с Романом Капаклы даже заняли почётное второе место.

"Скажу честно, я переживаю за свой дебют, ведь быть ведущей целой программы от начала до конца не просто, тем более ещё и в первый раз. Поскольку ведущие занимают большую часть внимания, хочется выглядеть на все сто!" - пишет звезда.

"Пламя любви" выйдет на "ТНТ" уже в это воскресенье.

Ранее Марина Африкантова заявила, что конкурс "Свадьба на миллион" помог им с Ромой сблизиться.
Автор: Викторов Семен
17-05-2018, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости