Житель Техаса нашел в лесу внеземной кокон с извивающимися отростками

Пользователи сетей увидели видео, опубликованное жителем Техаса. Он нашел в лесу внеземной кокон с извивающимися отростками и решил запечатлеть его на камеру.

Житель Техаса нашел в лесу внеземной кокон с извивающимися отростками


Мужчина сначала подумал, что это просто кусок металла, но потом заметил, что объект живой и состоит из органики. Свидетель события дотронулся до такого чуда природы, но внезапно из него стали выползать мелкие отростки. Удивленный американец предпочел быстро уйти из этого места, чтобы не стать жертвой нападения космического существа.



Некоторые люди не сомневались, что это был сюрприз от пришельцев, а скептики упомянули о мутантах, которые могут заинтересовать ученых. Возможно, это просто гнездо с личинками бабочки, потому что, некоторые коконы напоминают внешним видом пальто из меха, и вызывают раздражение кожи. Только специалисты не знают, где можно найти этот вид особей, предпочитая не комментировать события.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости