Светлана Юрченко не считает себя фривольной девушкой

Недавно появилась информация о том, что Поляну реалити-шоу «Дом-2» покинула Светлана Юрченко.

Светлана Юрченко не считает себя фривольной девушкой

Девушка довольно долгое время находилась на Сейшелах и даже успела запятнать свою репутацию «волшебством» с Лешей Кудряшовым, который прилег к ней спящей.

На днях на проекте обсуждались участницы, находящиеся на Сейшелах, большая часть из которых предпочитает распутный образ жизни. Невзирая на то, что Юрченко отнесли к этой категории дамочек, она таковой себя не считает по множеству причин. Даже, несмотря на «волшебство» с Алексеем в спящем состоянии, Света относит себя к целомудренным девушкам.

Участница призналась, что на реалити действительно есть нехорошие девушки, однако никто не имеет права кого-то судить, ведь это личный выбор каждого. За недолгий срок нахождения в стане домовцев Света так и не повстречала нормального возлюбленного, поэтому вскоре была отправлена за ворота.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-05-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости