Хейтеры считают, что Дмитрий Тарасов еще не нагулялся

Хейтеры считают, что бывший супруг Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, еще не нагулялся.

Пользователи Сети уже давно говорят о том, что брак футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко вполне может закончиться изменой спортсмена, поскольку он еще не нагулялся.

Хейтеры считают, что Дмитрий Тарасов еще не нагулялся

Источник из близкого окружения Тарасова сообщил, что в отношениях у супругов не все так хорошо и гладко, как те хотят показать окружающим и своим преданным поклонникам на странницах в социальной сети Instagram.

Стало известно, что Дмитрий появляется дома весьма редко, проводя все свободное время с друзьями по клубам и ресторанам, забыв про свою беременную супругу, которая верно ждет его в загородном особняке. После появления дома футболиста, Анастасия закатывает ему громкие скандалы. Беременная девушка часто плачет и истерит из-за загулов возлюбленного.

Дмитрий извиняется и ведет Костенко за покупками в дорогие магазины, чтобы та быстрей его простила. Источник уверяет, что близкие друзья Тарасова даже устроили своеобразный тотализатор и делают ставки, долго ли продержится их брак.


Поклонники Ольги Бузовой, которые являются хейтерами Анастасии и Дмитрия считают, что Тарасов просто еще не нагулялся и Костенко не последняя его жена.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости