В Сети восхищаются стройностью Николая Баскова на снимке из тренажёрного зала

Поклонники в Сети восхищаются стройностью Николая Баскова на новом снимке из тренажёрного зала. Многие отметили в комментариях к публикации, что певец практически полностью готов ко встрече летнего сезона.

В Сети восхищаются стройностью Николая Баскова на снимке из тренажёрного зала

Николай Басков на странице своего микроблога опубликовал новую фотографию, в подписи к которой решил пошутить по поводу своей физической формы. Певец признался, что начал усиленно тренироваться, чтобы к лету без стеснения демонстрировать своё тело, но инструкторы напомнили ему, что набранное за зиму не так уж и просто сбросить за две недели до начала пляжного сезона.

Фолловеры не только оценили юмор певца, но и восхитились стройностью, которую тот продемонстрировал на фотографии из тренажёрного зала. Многие в комментариях выразили уверенность в том, что Николай Басков уже давно занимается спортом, ведь выглядит подтянутым и совсем без лишних килограммов. Поклонники пожелали своему кумиру продолжать усиленные тренировки, чтобы этим летом просто сразить их наповал шикарными пляжными снимками.
Автор: Oksana
17-05-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости