Учёные открыли секрет любовных отношений

Учёные давно бились над вопросом о том, почему некоторые любовные отношения имеют краткосрочный эффект, а некоторые более длительный. Оказалось, что зарождение чувств происходит примерно одинаково и в том и в другом случае.



Длительные любовные отношения вызывают у некоторых чувство паники и тревоги, у других же чувство стабильности и ощущения счастья. Учёные уверенны, что зарождение романтических чувств происходит с одинаковой силой в обеих случаях. Просто в определённый момент эмоции заканчиваются у одних, но продолжают жить у других. До конца понять эту схему учёные по прежнему не могут, однако они утверждают, что для счастливых долгосрочных отношений важно научиться уступать друг другу тогда, когда мнения начинают расходиться.

По мнению учёных, любовные отношения скорее всего продлятся тогда, когда чувства имеют наибольшую силу. При этом важно учесть, что простая симпатия не имеет под собой достаточного основания, чтобы преодолевать трудности, возникающие между влюблёнными. Поэтому в этом вопросе стоит ориентироваться не только на свои ощущения, но и ум.
Автор: Ukis
17-05-2018, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости