Фанаты Джонни Деппа ужаснулись, увидев его новый стиль рокера

Фанаты Джонни Деппа ужаснулись, когда увидели его новый стиль, подобранный для выступлений с музыкальной группой «Голливудские вампиры». Любимый публикой актёр изменился до неузнаваемости, сбрив все волосы на голове, оставив лишь небольшую косичку.

Фанаты Джонни Деппа ужаснулись, увидев его новый стиль рокера

Джонни Депп в последнее время часто шокирует публику своими поступками и непривычным для него поведением. Так, например, недавно голливудский актёр во время конфликта со своим менеджером набросился на того с кулаками, а экс-супруга звезды «Пиратов Карибского моря» и вовсе обвинила его в избиениях.

Теперь же фанаты ужаснулись переменами во внешности своего кумира, который, к слову, примерил на себя роль рокера в музыкальном коллективе «Голливудские вампиры» и уже принял решение, что поучаствует в их мировом турне. Ради более подходящего под репертуар группы образа Джонни Депп сбрил волосы, вместо которых оставил небольшой хвост, заплетённый в косичку.

Пользователи Сети не понимают, с чем могут быть связаны такие резкие и необоснованные перемены в жизни актёра. Многие подозревают, что он и вовсе решил бросить кино ради музыки, но сам любимец публики пока свои действия никак не комментировал.
Автор: Oksana
17-05-2018, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости