В Петербурге Алла Пугачёва дала сольный концерт впервые за девять лет

Впервые за долгие девять лет артистка российской эстрады Алла Пугачёва решила дать сольный концерт, который был причастен к открытию Петербургского международного юридического форума. Мероприятие успешно прошло в Михайловском замке.

В Петербурге Алла Пугачёва дала сольный концерт впервые за девять лет


Выступление Пугачёвой с сольным концертом стало настоящей неожиданностью для поклонников, поскольку девять лет назад в далёком 2009 году Примадонна призналась, что больше не будет устраивать мероприятия подобного характера, а также она прекращает свою гастрольную деятельность. Эта новость очень огорчила поклонников, которые пристально следили за её творческой деятельностью. Выступления из одной или двух песен на различных мероприятиях и вечерах были единственными выходами на сцену артистки.

Тем не менее спустя девять лет звезда Алла Пугачёва дала сольный концерт во внутреннем дворе на сцене Михайловского замка. Репертуар исполнительницы состоял в основном из старых хитов, полюбившихся многим. И это несмотря на то, что у певицы имеется немалый арсенал новых композиций. Она общалась со зрителями, спрашивала у них их мнения и заверяла в своей любви. Практически всю свою сознательную жизнь Пугачёва посвятила своему зрителю, каждая песня была подарена поклонникам.
Автор: Ukis
17-05-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости