Пользователи сетей раскритиковали мать Тимати Симону Юнусову за повышенное внимание людей к ее внучке Алисе

Мать Тимати опубликовала в Instagram новый ролик, показав танец внучки Алисы с актерами в финале спектакля. Пользователи сетей раскритиковали Симону Юнусову за повышенное внимание людей к девочке в своих комментариях.

Некоторые люди назвали малышку выскочкой, потому что больше никто из детей не был приглашен на сцену. Они предположили, что это связано с именем музыканта, сочтя такую позицию несправедливостью. После негативных отзывов Симона Юнусова подчеркнула, что девочку всегда приглашают на выступление, потому что, она не боится показываться перед публикой.

Пользователи сетей раскритиковали мать Тимати Симону Юнусову за повышенное внимание людей к ее внучке Алисе


Она также считает устаревшим мнение одной подписчицы, которая считает: “ Это может раздражать людей, которые хотят посмотреть спектакль, а не выступление чужого ребенка”. Позиция человека напоминает советские времена, когда никто не желал выделяться из толпы. Зрители хвалят Алису за открытость и искренность, а потому она часто находится в центре внимания.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости