Елену Захарову в Сети сравнили с «рыжим ангелом»

Актрису Елену Захарову поклонники в Сети сравнили с «рыжим ангелом» из-за нового белого платья с открытыми плечами. Знаменитость опубликовала в своём микроблоге новые кадры фотосессии с Крымского побережья.

Елену Захарову в Сети сравнили с «рыжим ангелом»

Елена Захарова на днях отправилась в Крым, где с недавних пор является одним из членов жюри детского конкурса чтецов в прославленном лагере «Артек». В свободное от судейства время актриса с удовольствие прогуливается по побережью, а также не упустила возможности сделать несколько ярких кадров на фоне местных красот. Несмотря на всю привлекательность достопримечательностей, поклонники знаменитости обратили особенное внимание именно на её нежное белое платье с отрытыми плечами, из-за которого уже сравнили Елену Захарову с «рыжим ангелом».

В комментариях к публикации в Instagram фанаты активно хвалят внешность актрисы, отмечая, что женщина с такими чертами лицами, а также яркими рыжими волосами не может не привлекать к себе внимание. К настоящему моменту фотография «рыжего ангела» Захаровой собрала уже более трёх тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
17-05-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости