Анфиса Чехова не считает развод трагедией всей жизни

Ведущая сохранила дружеские отношения с бывшим супругом Гурамом Баблишвили и недавно побывала в Тбилиси, чтобы забрать наследника Соломона домой. Анфиса Чехова не считает развод трагедией всей жизни, посвятив этой теме пост в Instagram.

Она показала новое фото, на котором сидит за столом вместе с сыном и его отцом, отметив, что пара принимает такое решение, не желая испытывать дискомфорт во время совместного проживания друг с другом. Но сохранить дружбу можно, если отпустить избранников без чувства обиды.

Анфиса Чехова не считает развод трагедией всей жизни


Анфиса Чехова считает, что сильная женщина добивается цели в жизни благодаря своим знаниям и опыту, не обращая внимания на недоброжелателей. Подписчики назвали звезду мудрой особой, пожелав ей найти достойного спутника жизни. Они заметили, как прекрасно выглядит знаменитость, хотя некоторые лица сожалеют, что такая чудесная пара не смогла сохранить свой брак.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости