Анна Хилькевич озадачилась вопросом, что делать со своими волосами

Анна Хилькевич озадачила поклонников вопросом о том, что ей делать со своими волосами. Несмотря на то, что сейчас актриса беременна вторым ребёнком, прекращать эксперименты над внешностью она не собирается.


Уже давно публика знает о второй беременности Анны Хилькевич, а потому теперь ещё пристальнее следит за её активностью в Instagram. Фанатам интересно всё, что касается жизни звезды в положении. Так, например, вчера подписчикам микроблога будущей мамы удалось проявить себя в комментариях под очередным её постом, в котором Хилькевич задала вопрос относительно своих волос.

Несмотря на некоторые трудности и заботы, связанные с «интересным» положением, актриса всё же захотела поэкспериментировать с причёской, но пока не решила, стоит ли делать чёлку, либо же пробор пополам, а может и вовсе немного убрать общую длину волос.

В комментариях активные подписчики Анны Хилькевич с удовольствием высказали своё мнение, которое, к слову, у каждого было совершенно разное. Несмотря на разнообразие предлагаемых вариантов для преображения волос актрисы, практически все фолловеры сошлись в едином мнении, что под внешность звезды «Универа» подойдёт любая причёска, потому ей можно смело решаться на любой эксперимент.
Автор: Oksana
17-05-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости