Минивэн Hyundai H-1 превратили в дом на колесах

На корейском рынке в скором времени стартуют продажи необычного минивэна Hyundai Grand Starex, который в России больше известен под названием Н-1. Автомобиль был переделан под дом на колёсах.

Минивэн Hyundai H-1 превратили в дом на колесах


В Южной Корее рестайлинговый минивэн Hyundai Grand Starex появился в продаже в декабре 2017 года. Тогда автомобиль получил обновлённую оптику, иную решётку радиатора и пересмотренные бамперы. Теперь корейские дизайнеры представили новую модификацию минивэна для любителей дальних путешествий.

В салоне кемпера установлен откидной столик, электрическая плитка, минибар и проектор. Сиденья раскладываются в двухспальную кровать, а также в палатке на крыше имеются два спальных места. К тому же для большего комфорта автомобиль оснастили несколькими розетками, стульями, душем и солнечной батареей.

В качестве силовой установки минивэна выступает дизельный агрегат ёмкостью 2,5 литра производительностью 176 лошадиных сил. Стоимость базовой модификации дома на колёсах составляет 51 миллион вон, что эквивалентно 2,94 миллиона рублей.
Автор: Алина
17-05-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости