Майя Донцова похорошела без нарощенных волос

Майя Донцова мгновенно похорошела без нарощенных мелированных волос, считают поклонники "Дома-2", которые впервые за долгое время осыпали участницу комплиментами.

На своей странице в Instgaram девушка Алексея Купина поинтересовалась, как ей идёт больше: с родными короткими волосами или длинными накладными. К публикации теледива приложила фото в автомобиле, где предстала в естественном образе без излишеств.


Если не считать нарощенных ресниц, на знаменитости не было макияжа, и подписчикам натуральная красота блогерши пришлась по вкусу.

"Своё всегда лучше". "Короткие. Ты ныла, когда тебе обрезали каре, забыла". "Длинные очень красивые, но свои всегда лучше!" "Однозначно короткие". "Свои очень подходят тебе!" "И со своими хорошо, и с нарощенными тоже, ты, как всегда, прекрасна, желаю, чтобы с Лёшей счастлива была". "Свои оставляй". - пишут в комментариях.

Ранее Майя Донцова надеялась победить в будущих конкурсах "Дома-2".
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 21:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости