Хейтеры считают, прототипом Виктории Бони является Анджелина Джоли

Хейтеры считают, прототипом Виктории Бони является Анджелина Джоли, походить на которую с самых юных лет мечтала экс-участница "Дома-2", но жестоко просчиталась.

На фоне каннского выхода "выпускницы" телестройки разговоры о ней приобрели былую актуальность, так что блогерша Лена Миро решила воспользоваться моментом. Обругала она модель за неудачный выбор кумира, поскольку Джоли после развода с Брэдом Питтом потеряла былое уважение.


Миро считает, подражание "истеричной наркоманке" никак не идёт на пользу Виктории, хотя своей красотой она, по некоторым мнениям, сравниться с секс-символом вполне может.

Лена признаётся, что до неё, да и многих других долгие годы не доходило, чей же имидж на себя примеряет Боня, а ответ лежал на поверхности. Хотя Миро советует не завидовать очевидному успеху теледивы, всё же и её жизненный путь нельзя назвать идеальным, начиная с участия в позорном реалити-шоу и заканчивая сожительством с геями, о которых блогерша не уточняет.

Ранее Виктория Боня подтвердила свой роман с нефтяным магнатом.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости