В Сеть попали первые фото из ресторана Ольги Бузовой

В Сеть попали первые фото из ресторана певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Некоторое время назад Ольга Бузова сообщила своим преданным поклонникам, что она собирается открыть собственный ресторан. Знаменитость рассказала, что она лично занималась проработкой концепции для своего заведения в течение нескольких лет.


Также ведущая «Дома-2» поведала, что ресторан она назовет в честь себя «Buzfood», а открытие его запланировано на 10 июня этого года. Бузова рассказала, что стены будут украшены ее собственными портретами, весьма внушительных размеров. Картины с изображением исполнительницы будут сделаны в ручную, играть в ресторане будет музыка самой владелицы.

Сейчас в Сеть попали первые фотографии из ресторана Бузовой и пользователи смогли увидеть, что будет ждать гостей «Buzfood» внутри заведения. На снимке хорошо видно интерьер ресторана и можно рассмотреть фото самой знаменитости на стенах, а также аккуратные столики и роскошные люстры.

В Сеть попали первые фото из ресторана Ольги Бузовой

Также стало известно, что в ресторане гостям будут подавать воду, которую знаменитость назвала Buzaqua и запустила специально для своих заведений. Бузова планирует, что ее брендовая вода вскоре будет продаваться и в российских супермаркетах.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2018, 20:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 мая 2018 15:45
Я бы назвала это забегаловкой, не увидела ничего раскошного ....
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 мая 2018 08:01
С какого бы перепугу я содержала бы эту, прости господи.!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 мая 2018 08:27
Видимо, это заведение будет предназначено для полного очищения кишечника, слушая музыку и песни бузовой.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 мая 2018 11:07
мало того что от её рожи уже тошнит, так теперь ещё и ресторан увешала своими фотками, креатива 0, поросятник очередной.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 мая 2018 19:46
Россия очнись!!! Дальше уже некуда опускаться,как ходить в такие заведения....Как это она еще не говорит,что и состав воды разработала сама
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 мая 2018 20:24
Это треш. Полная бесвкусица.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 мая 2018 06:35
Ужасно. Ни за какие коврижки туда не пойду.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости