Виктория Боня подтвердила свой роман с нефтяным магнатом

Виктория Боня подтвердила свой роман с нефтяным трейдером Пьером Андюраном, с которым впервые предстала на кинофестивале в Каннах.

Вот уже несколько дней экс-участница "Дома-2" пребывает во Франции, демонстрируя на многочисленных выходах всё новые и новые шикарные образы: нарядные платья, бриллианты и причёски. Однако главным украшением Виктория всё же стала для своего нового избранника-француза, в котором пресса узнала нефтяного миллионера.

Виктория Боня подтвердила свой роман с нефтяным магнатом

Сама Боня об отношениях ничего не рассказывала, однако в конце была вынуждена признаться, что с Андюраном у них всё серьёзно. Пара сошлась по характерам и интересам, ведь оба воспитывают маленьких детей от первого брака, которых уже успели познакомить.

Сегодня Виктория написала в Instgaram, что дожидается приезда Анджелины Летиции, так что будущая семья сможет вместе погулять по Каннам. Отметим, что первой супругой, которой Пьер дал развод несколько лет тому, была русская модель Евгения Слюсаренко.

Ранее появились слухи, что Виктория Боня закрутила роман с нефтяным трейдером Пьером Андюраном.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости