Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 оснастят процессорами Exynos 7870

По данным инсайдеров, компания Samsung оснастит свои новинки Galaxy J4 и Galaxy J6 процессором Exynos 7870. В продаже устройства появятся с двумя вариантами сотовых модемов.

Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 оснастят процессорами Exynos 7870


Galaxy J4 и Galaxy J6 получат одинаковую диагональ дисплея – 5,6 дюйма. Что касается оперативной памяти, то ее объем будет зависеть от выбранной комплектации. В целом в продаже появятся версии на 2,3 или 4 гигабайта ОЗУ. Сотовые модемы для рынка Китая и США выбраны разные. Если рынку Поднебесной предложат чип Mali-T830, то американцы получат модуль LTE Category 6. Емкость аккумуляторов для каждой модели будет одинаковой – 3 тысячи мАч.

В качестве операционной системы должна быть использована современная платформа Android 8.0 Oreo. Также стоит выделить наличие модулей фронтальных камер, которые получат датчики с разрешением 8 Мп.

Изначально в Samsung собирались отказаться от процессоров Exynos 7870. После того как стало понятно, что южнокорейский бренд не сможет вовремя закончить свой проект по созданию собственного мобильного чипа, было принято решение использовать тот же Exynos 7870.
Автор: Мирный Роман
17-05-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости