Максим Фадеев устал от скандальных ситуаций на шоу об Армене Джигарханяне

Продюсер опубликовал в Instagram пост, посвященный скандальным ситуациям на шоу об Армене Джигарханяне. Максим Фадеев устал от таких событий и отметил, что погоня за рейтингами разрушает культурные ценности.

Знаменитость не понимает, сколько еще будет продолжаться история развода супругов, которая может закончиться трагически благодаря таким программам. Известные артисты внезапно на глазах у людей превращаются в обычных сплетников, которые предают друг друга и совершают мелкие пакости для потехи толпы.



Максиму Фадеву больно смотреть на уважаемых людей, которые забыли о своем достоинстве и начинают кричать или обзывать собеседника разными словами. Потом люди удивляются, почему мальчики не уступают места беременным особам после просмотра таких сюжетов. Многие подписчики поддержали знаменитость, отметив, что Армен Джигарханян оказался заложником неприятной ситуации, хотя давно развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Автор: Ирина Радужная
17-05-2018, 02:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 мая 2018 07:33
Така. Господи,до чего дошли,что перестаешь уважать любимых артистов.Ну что набросилась и стала оскор*-->*ть и обзывать бывшую жену Джигарханяна Тамара Семина? Да с такой злостью,с неиством,как будто Виталина у нее увела мужа.Забыла,что она пожилая,уважаемая актриса.До такой степени неиствовала что я подумала,что сейчас ее разобьет недуг.Успокойся и хватит ходить на сомнительные шоу,не порть о себе мнение почитателей Вашего таланта.А первому ,да и второму каналу пора уже прекратиь забивать голову людям сомнительными шоу,стыдно за вас.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости