Исследователь заметил пульсирующий НЛО над Лас-Вегасом

В сетях появилось сообщение, опубликованное американским исследователем. Ему удалось заметить пульсирующий НЛО над Лас-Вегасом, несмотря на яркие огни города.

Сначала свидетель события подумал, что внеземной корабль находится в этом месте один, но потом он обратил внимание на необычное свечение. Оно указывало на наличие нескольких НЛО, собранных вместе, которые знакомятся с окрестностями. Исследователь раньше тоже сталкивался с аналогичными событиями, а также уверен, что пришельцы решили направиться в “Зону 51”.



Многие пользователи предположили, что это грузовой транспорт гуманоидов, везущий продукты на базу. Они прекрасно знают о секретных исследованиях Пентагона, контактирующего с представителями иных миров. Скептики считают, что мужчина просто перепутал земную технику с инопланетными аппаратами.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости