Мать Ксении Собчак опять пожаловалась на дочь

Мать бывшей ведущей «Дома-2» Ксении Собчак, Людмила Борисовна Нарусова, опять пожаловалась на свою дочь.

Отношения между Людмилой Борисовной Нарусовой и Ксенией Собчак не такие хорошие, как хотелось бы матери и женщина периодически публично высказывается по этому поводу.

Мать Ксении Собчак опять пожаловалась на дочь

Мать Ксении Собчак уже не раз публично заявляла, что не разделяет методов, которыми экс-ведущая «Дома-2» и ее супруг актер Максим Виторган воспитания её внука Платона, но супруги не хотят прислушиваться к советам Людмилы Борисовны. А Ксения вообще никогда не слушает мать.

Буквально вчера Собчак в Каннах презентовала фильм о своем отце Анатолии Александровиче Собчак. Сопровождали Ксению мать и супруг. Также в Каннах появилась близкая подруга семьи Собчак и глава Роскино Катя Мцитуридзе.

Мать Ксении Собчак опять пожаловалась на дочь

В разговоре с Нарусовой стало понятно, что Мцитуридзе относится к Людмиле Борисовны лучше, чем собственная дочь, о чем женщина и сообщила публично. Общественности хорошо известно, что это не первая жалоба Нарусовой на свою знаменитую дочку, и, как считают многие далеко не последняя.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2018, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости