Макияж Ольги Бузовой в эфирах "Дома-2" напоминает 2007 год

Макияж Ольги Бузовой в эфирах "Дома-2" напоминает зрителям проекта 2007 год и его устаревшие тенденции, а внешний вид участниц и вовсе оставляет желать лучшего.

Хейтеры раскритиковали лицо телеведущей после просмотра последних выпусков реалити-шоу, где она появилась на сейшельской площадке. Бузова любит краситься очень ярко, но не всем это нравится, а кто-то даже отметил, что так красились в 2000-х.


Не нравится аудитории и имидж Ольги Орловой, что руководствуется принципом "больше значит лучше". А вот приглашённые эксперты и участницы заслужили отдельных негативных комментариев.

Психологу из студии городских квартир предложили сделать что-то со своими бровями, словно нарисованными подводкой. Оператору же лучше не злоупотреблять крупными планами: на них у героинь часто "съедена" губная помада.

Выделили в качестве образцов плохого макияжа Викторию Борисевич, Анастасию Ендальцеву, Майю Донцову и Альбину Валиуллину, особенно сетуя на неестественность нарисованных и татуажных бровей.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова вылетает с Сейшел в Москву.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости