Алена Савкина боится, что Илья Яббаров может ее бросить

Известная участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина поделилась с поклонниками переживаниями, касающимися будущего в отношениях с Ильей Яббаровым.

Алена Савкина боится, что Илья Яббаров может ее бросить

Девушка рассказала, что испытывает недоверие к избраннику, так как боится, что в будущем Илья может ее бросить. Алена испытывает страх, что может появиться какая-то проблема, из-за которой ей придется испытать сильную боль, которую уже в своей жизни испытывала.

Савкиной нужна поддержка в те моменты, когда ее начинают задевать, и если Яббаров сможет ей предоставить это, то она никогда больше не будет вспоминать об изменах.

На данный момент молодые люди активно планируют детей, и целенаправленно работают над этим. Ребята даже завели специальный календарь, в котором высчитывают самые благоприятные для зачатия дни.

«У меня в голове сидит хорошая мысль, что у нас будет будущее. И когда я об этом думаю, проблемы уходят», - написала Алена в своем микроблоге.

Автор: Екатерина Комиссарова
16-05-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости