Яна Рудковская в скором времени станет мамой девочки

Яна Рудковская в очередном интервью рассказала, что в скором будущем может стать мамой девочки. Выяснилось, что они с Евгением Плющенко давно мечтают о дочери, а также уже усилено работают над воплощением планов в реальность.

Яна Рудковская в скором времени станет мамой девочки

Недавно Яна Рудковская дала большое интервью порталу Woman.ru, в котором на вопрос о возможном пополнении семейства в будущем, ответила, что планирует родить дочь. Бизнесвумен не скрывает того, что сейчас у неё уходит много сил на совмещение работы, воспитание детей, а также направление энергии маленького сына Саши в нужное русло.

Несмотря на такую загруженность, Рудковская вместе с Евгением Плющенко всё же находят время для частых совместных поездок на отдых, а также, как оказалось, уже готовятся стать родителями в очередной. Говорить о беременности музыкального продюсера пока рано, но она уверяет, что они с супругом усиленно работают над этим. Со слов Рудковской, родить девочку — совместная с мужем мечта.
Автор: Oksana
16-05-2018, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости