Дмитрий Дмитренко хочет сделать поход в кино семейной традицией

Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко хочет сделать поход в кино еще одной семейной традицией.

Пользователи Сети знают, что в начале апреля Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. На данный момент участники реалити-шоу находятся в декретном отпуске, но уже в самое ближайшее время планируют вернуться в периметр «Дома-2», что продолжить воспитание дочери под камерами и показать зрителям, что они хорошие родители.

Дмитрий Дмитренко хочет сделать поход в кино семейной традицией

Дмитренко и Рапунцель на своих странницах в социальной сети постоянно признаются в любви друг другу и своей дочурке. Ребята очень часто публикуют посты, которые посвящают своей семье.

Несколько часов назад Дмитрий написал пост, в котором рассказал, как прошел еще один день в ихней семье. Молодой человек сообщил, что он с супругой и дочкой очень любит прогулки по парку и обеды в ресторанах и различных кафе.

Дмитрий Дмитренко хочет сделать поход в кино семейной традицией

Также Дмитренко очень хочет, чтобы они в втроем сходили в кино, ведь последний раз они с Ольгой там были несколько месяцев назад, когда девушка была еще беременная. Участник «Дома-2» рассказал, что ему бы хотелось, чтобы поход в кино стал их семейной традицией. Подписчики парня поддержали его мнения и написали, что это очень хорошая идея.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2018, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости