Ольга Бузова вылетает с Сейшел в Москву

Ольга Бузова вылетает с Сейшел в Москву, где будет готовиться к большому концерту с премьерой песни "Чемпион", что выйдет 18 мая.

Певица сообщила своим поклонникам, что на время её проектные съёмки на Острове любви заканчиваются, так как в России звезду ждут уже личные мероприятия. Так, недавно был анонсирован концерт в Korston Club Hotel 18 мая, который станет последним крупным выступлением Бузовой вплоть до грядущей осени, что касается столицы.


Ольга предложила фанатам поскорее забронировать билеты и спеть с ней вместе, ведь дальше их ждёт вынужденная разлука. К посту теледива приложила пляжное фото с зонтом, поскольку сейшельская солнечная погода переменилась, и теперь на острове идёт дождь.

"Последний рывок, и летим в Москву. У вас есть весь мир, а миру нужен чемпион! Жду вас всех 18 мая на моём сольном концерте в Москве, Корстон в 22.00. До осени больше таких выступлений в Москве не будет, поэтому давайте споём все вместе", - пишет певица в Instagram.

Поклонники звезды заявили, что очень заинтригованы предстоящим хитом и успели приобрести билеты на шоу Бузовой.

"Самая красивая девушка! Умочка! Так рада, что у тебя всё получается!" "Обязательно потомством обзаводись или клонируй себя! Таких, как ты, должны быть миллионы!" "Мне кажется, там будет достаточно мажоров, и десятиклассник туда не впишется". "Красивая очень", - пишут в комментариях.


Ранее звезда "Дома-2" посоветовала голой Ольге Бузовой найти себе мужчину.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости