Младшего сына Пынзарей завалили подарками на День рождения

Младшего сына бывших участников «Дома-2» Дарьи и Сергея Пынзарь завалили подарками на День рождения.

Дарья и Сергей Пынзарь уже очень давно не являются действующими участниками реалии-шоу, но за их жизнью продолжают следить многочисленные пользователи Сети. Преданным поклонникам звездного семейства хорошо известно, что младший сын бывших участников «Дома-2», Давид, празднует свой День рождение.


Несколько месяцев назад Дарья и Сергей сообщили своим преданным поклонникам, что они планируют жить на две странны. Сейчас молодые люди вместе с сыновьями находятся в Турции, где уже начали развивать новый бизнес.

Дарья Пынзарь очень часто публикует в социальной сети фотографии и видеоролики для своих фанатов. Несколько часов назад девушка выложила видео со своим младшим сыном Давидом, на котором бывшая участница реалити-шоу показа сколько подарков получил ее ребенок на День рождения.

Младшего сына Пынзарей завалили подарками на День рождения

Под ролик Дарья поблагодарила всех за поздравления и написала, что мальчик только проснулся и сразу получил множество подарков. Подписчики Пынзарь кинулись на перебой поздравлять Давида и его маму с праздником.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2018, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости