«Распухшая» Надежда Бабкина удивила Сеть, примерив неудачное платье-балахон

«Распухшая» Надежда Бабкина удивила пользователей Сети, когда надела на себя неудачное платье-балахон. Подписчики микроблога певицы считают, что новый наряд сделал её ещё в разы шире, чем она есть на самом деле.

«Распухшая» Надежда Бабкина удивила Сеть, примерив неудачное платье-балахон

На днях Надежда Бабкина опубликовала в своём Instagram-профиле новый кадр со встречи, на которой проводится и обсуждается подготовка постановки «За двумя зайцами». Несмотря на рассказ певицы, мало кто обратил на это внимание. Сразу же взгляд фолловеров приковала к себе «распухшая» фигура звезды. Большинство поклонников Бабакиной написали в комментариях, что она не так уж и сильно поправилась в последнее время, но платье-балахон , в котором позировала на новом снимке, подобрала совсем даже неудачно, ведь оно сделало её в разы шире истинных размеров.

Единицы пользователей не стали акцентировать внимание на фигуре и лишних килограммах певицы, просто оставив под постом Надежды Бабкиной тёплые слова о её творчестве. Неудачное платье-балахон, делающее певицу «распухшей», не позволило новому снимку собрать даже две тысячи отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
16-05-2018, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости