Анастасия Костенко похвасталась приобретениями для будущей малышки

Третья жена бывшего супруга известнейшей телеведущей и восходящей исполнительницы Ольги Бузовой – Анастасия Костенко прихвастнула покупками для будущей малышки.

Ни для кого не является секретом то, что уже этим летом нынешняя супруга прославленного российского спортсмена, полузащитника и второго вице-капитана столичной футбольной команды «Локомотив» подарит своему любимому мужу вторую наследницу.

Анастасия Костенко похвасталась приобретениями для будущей малышки

Не так давно звездное семейство Тарасовых принялось откровенно рассказывать своим преданным поклонникам о подготовке к такому важному и долгожданному дню в их жизни, как появление общего ребенка.

На данный момент Анастасия Костенко продолжает активно пользоваться своей страничкой в социальной сети Инстаграм. Каждый день модель обновляет свой личный микроблог, наполняя его новыми беременными фотографиями, каждая из которых вызывает у пользователей Сети восторг.

Несколько часов назад третья супруга Тарасова опубликовала в личном инста-блоге серию свежих снимков, на которых девушка продемонстрировала приобретения для своей дочери.

«Совсем недавно я и думать не думала ни о каких детских кроватках, но теперь все, что с приставкой "детское" - прямо бросается мне в глаза! У вас так же? Часто вижу в ленте у девочек круглые кроватки..Смотрится очень стильно.. По моему скромному мнению, сейчас это - лучшая детская кроватка для малышей..», - написала Анастасия под свежей фотопубликацией.


Анастасия Костенко похвасталась приобретениями для будущей малышки

Нужно сказать, что огромнейшее количество верных фанатов семейства Костенко-Тарасовых принялись буквально забрасывать будущих родителей множеством приятных комментариев. Некоторые пользователи Сети в очередной раз восхитились красотой беременной Насти, а кое-кто решил не изменять своим традициям и порадовался за парочку, пожелав им счастливой и долгой семейной жизни.

«Настюш, вам очень идет беременность! Такая вся красивая и очень добрая! Хочется постоянно смотреть на ваше милое пузико! Вы идеал женщины!», «Счастья вашей семье и долгих лет! Вы очень хорошо с Дмитрием смотритесь! Берегите и цените друг друга!», «Сейчас для тебя, Настюш, начнутся самые приятные хлопоты! Наслаждайся ими! И отдыхай побольше, а то потом о здоровом сне придется забыть на время!», - пишут в Сети.


Автор: Joker
16-05-2018, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости