Алёна Савкина оправдалась за угрозу уйти с "Дома-2"

Алёна Савкина оправдалась перед телезрителями за угрозу уйти с "Дома-2" вместе с Ильёй Яббаровым, рассорившимся с ведущими и участницей Екатериной Скютте.

Недавно герои телестройки затеяли очередной скандал, но уже не на почве ревности, хотя именно это и заподозрили поклонники проекта. Яббарову предложили изучать французский язык вместе с репетитором в лице Кати, но из-за плохого отношения последней к паре Ильи и Алёны ничего не вышло.


Шансонье в своём репертуаре закатил скандал со сбором чемоданов и угрозой отправиться за ворота. Савкина любимого поддержала, тем более, что Скютте публично унизила её с бойфрендом. Однако Рапунцель-младшая утверждает, что главное в конфликте - не банальная ревность.

Тем не менее, опасения насчёт измены Яббарова всё-таки были, ведь он находился бы с новенькой участницей много часов в неделю. За периметром, считает Алёна, удержать жениха ей будет проще, но с этим категорически не согласна большая часть окружения теледивы.

Впрочем, о решении покинуть "Дом-2" пара очень быстро и вовремя пожалела, сославшись на бурные эмоции и необдуманность.

Ранее Илья Яббаров и Алёна Савкина передумали уходить с телепроекта.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости