Volkswagen Jetta новой генерации прибудет в Россию с опозданием

Новое поколение седана Volkswagen Jetta будет реализовываться на российском рынке. Хотя изначально новую генерацию данной модели планировали продавать только в Северной Америке и в Китае.

Volkswagen Jetta новой генерации прибудет в Россию с опозданием


Предыдущее поколение Volkswagen Jetta собирали в Нижнем Новгороде, но автомобиль был снят с производства, так как он базировался на старой платформе и комплектующие для него уже не выпускают.

На официальной презентации автомобиля Volkswagen Jetta было сказано, что автомобиль будет реализовываться на рынках Северной Америки и Китая, однако накануне стало известно о том, что и на российский рынок его привезут в будущем году. Информацию о комплектациях нового автомобиля сообщат ближе к старту продаж.

Изначально новые седаны Volkswagen Jetta будут импортироваться в Россию, а по итогам продаж руководство компании примет решение о локализации производства. В настоящее время пока не известно, откуда именно будут импортировать автомобили на российский рынок, из Китая или Мексики.
Автор: Алина
16-05-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости