Ани Лорак балует супруга завтраками в постель

Известная исполнительница Ани Лорак часто балует своего супруга завтраками в постель. Певица считает, что для гармонии в любых отношениях приятные сюрпризы друг другу должны делать оба партнёра.

Ани Лорак балует супруга завтраками в постель

Ани Лорак не так давно дала интервью изданию «Телепрограмма», в котором, отвечая на вопросы о браке, призналась, что часто балует супруга свежеприготовленными завтраками в постель. Таким образом, как считает певица, она не только высказывает свою любовь к мужу, но и не даёт угаснуть романтике и страсти.

Знаменитость рекомендует каждой женщине чаще обращать внимание на потребности своих защитников, ведь им тоже порой хочется нежности и приятных неожиданностей. Именно тогда, считает Ани Лорак, мужчины загораются желанием дарить своей любимой ещё больше тепла и ласки, а также цветов.

Говоря о своей дочери, певица в первую очередь отметила, что малышка уже любит помогать маме на кухне, потому у неё имеется собственный фартук, а также отдельная разделочная доска. Девочка питает особую слабость к супу с фрикадельками и любит лакомиться запечённой рыбой. В свободное же время малышка привлекает к рисованию на мольберте обоих родителей.
Автор: Oksana
16-05-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости