Стас Костюшкин затмил Волочкову пляжным шпагатом в мини-плавках

Стас Костюшкин затмил Анастасию Волочкову своим продольным шпагатом в пляжных мини-плавках. Новый ролик с акробатическими трюками исполнителя на днях появился в его микроблоге.

Стас Костюшкин затмил Волочкову пляжным шпагатом в мини-плавках

Стас Костюшкин удивляет многих поклонников своей настойчивостью и силой воли относительно регулярных тренировок и работы над телом. Певец без капли стеснения демонстрирует в Instagram фотографии и ролики с тренировок, а фанаты с завистью наблюдают за успехами кумира. Очередное видео просто взорвало Сеть, ведь благодаря упорным занятиям гимнастикой экс-солист группы «Чай вдвоём» смог из прыжка опуститься в продольный шпагат, чем, по мнению пользователей, затмил саму Анастасию Волочкову.

К слову, новый акробатический трюк певец выполнял на пляже в одних мини-плавках, что позволило фанатам хорошо рассмотреть не только накаченный торс, но и выпирающий мышцы ног. Также в кадре присутствовал и другой мужчина, показавший сальто через опустившегося в продольный шпагат Костюшкина.

В настоящий момент видео просмотрели почти 200 тысяч человек, многие из которых не смогли промолчать после увиденного, оставив множество лестных слов в комментариях к опубликованному певцом ролику в мини-плавках.
Автор: Oksana
16-05-2018, 10:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 мая 2018 17:21
Он же полностью не сел на шпагат. Не люблю Волочкову, но тут должна признать, что Костюшкину до нее далеко в плане шпагата.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости