Фантом возле кровати маленького ребенка попал в объектив камеры видеоняни

Британская пара из агломерации Тиссайд опубликовала в сетях фото, сделанное видеоняней. Фантом возле кровати маленького ребенка ночью попал в объектив камеры.

Загадочная темная фигура сидела у изголовья и смотрела на дочку. Родители заметили ее на мониторе и побежали в детскую комнату, только призрак быстро растворился в воздухе. Люди были вынуждены обратиться за помощью к медиуму, обнаружившему большой сгусток отрицательной энергии возле этого места.

Фантом возле кровати маленького ребенка  попал в объектив камеры видеоняни


Затем девочка рассказала о своей вымышленной подруге, в которую мог превращаться злой дух, чтобы высасывать жизненные силы из своей жертвы. Пока неизвестно, кто из иного мира приходит сюда, но эксперты отметили, что такие устройства часто становятся причиной возникновения различных аномалий. Многие свидетели событий упоминали умерших родственников, замеченных возле детей, но они уверены в их добрых намерениях.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости