«Русская Кардашьян» Квитко прикрыла обнажённую грудь руками на снимке в белой рубашке

«Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко прикрыла обнажённую грудь руками на новом снимке в белой рубашке. Фолловеры отметили, что такой наряд ещё больше подчёркивает необъятный бюст калининградской модели.

«Русская Кардашьян» Квитко прикрыла обнажённую грудь руками на снимке в белой рубашке

Анастасия Квитко давно прославилась в Сети под псевдонимом «Русская Ким Кардашьян» из-за своих пышных форм, заставляющих фанатов задумываться о возможных пластических операциях модели. Несмотря на подобные разговоры, сама же знаменитость уверяет, что не прибегала к услугам хирургов, а выдающиеся грудь и ягодицы имела от природы.

Новый снимок, для которого Анастасия Квитко позировала в одной лишь белой рубашке, привёл её подписчиков в восторг, ведь свободный наряд, а также то, как она руками прикрыла обнажённую грудь, ещё больше подчеркнуло необъятный бюст «Русской Ким Кардашьян».

К слову, несмотря на уже множество откровенных публикаций в микроблоге модели, пользователи Instagram не устают от подобных снимков, каждый раз выражая свои любовь и восторг от её внешнего вида. Сейчас на профиль Квитко подписаны более восьми миллионов человек, а каждую новую публикацию в среднем оценивают порядка 200-300 тысяч пользователей.
Автор: Oksana
16-05-2018, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости