Кристина Асмус порадовала фанатов стройными ногами в короткой юбке на новом ролике

Актриса Кристина Асмус порадовала поклонников стройными ногами в короткой юбке на новом ролике в Instagram. Фолловеры пришли в восторг от того, что звезда успевает следить за собой в перерывах между работой и уходом за маленьким ребёнком.

Кристина Асмус порадовала фанатов стройными ногами в короткой юбке на новом ролике

Кристина Асмус уже на протяжении пяти лет является законной супругой Гарика Харламова, с которым вместе воспитывает 4-летнюю дочь Анастасию. Не так давно поклонники звезды «Интернов» узнали о её второй беременности, а на днях восхитились её стройными ногами в довольно короткой юбке.

Асмус разместила на странице своего микроблога кокетливый ролик, в котором высоко задирает длинный шлейф своей мини-юбки, тем самым обнажая стройные ноги и бёдра. В комментариях к публикации актрисы большинство пользователей отметили, что она обладает очень хорошими природными данными. Другие же поклонники выразили уверенность в регулярных занятиях супруги Харламова, что и позволяет ей оставаться в такой привлекательной форме будучи беременной вторым ребёнком.
Автор: Oksana
16-05-2018, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости