31-летний экс-муж Ольги Бузовой стал свободным агентом

У шести футболистов московского «Локомотива» контракты с клубом истекают уже 30 июня, а последние полгода они имели право на законных основаниях вести переговоры с другими командами.

31-летний экс-муж Ольги Бузовой стал свободным агентом

В числе игроков, являющихся свободными агентами, оказался и полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов. А, стало быть, дальнейшая судьба бывшего мужа Ольги Бузовой в «Локо» пока не определена.

После восьми лет в стане «Локомотива», двух кубков России и недавнего триумфа в РФПЛ странно, что с Тарасовым до сих пор не подписан контракт. Еще зимой Нобель Арустамян предсказал расставание москвичей с 31-летним хавбеком, и теперь в такой исход с каждым днем верится все больше.

Не исключено, что причиной тому является молодой Дмитрий Баринов, который по мнению Юрия Семина способен заменить Тарасова в составе «Локо».
Автор: Екатерина Комиссарова
16-05-2018, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости