Ученые: Женщинам больше нравятся мужчины с длинными ногами из-за рефлексов на подсознательном уровне

Британские ученые выяснили, что женщинам больше нравятся мужчины с длинными ногами. Это связано с рефлексами на подсознательном уровне, связанными с поиском партнера для секса.

Во время масштабного опроса эксперты беседовали с представительницами слабого пола на темы их сексуальных предпочтений. Оказалось, что только третья часть дам любит мужчин, имеющих короткие конечности, из-за визуальной массивности тела. Остальные особы предпочитают выбирать эту категорию спутников жизни, руководствуясь личными критериями.

Ученые: Женщинам больше нравятся мужчины с длинными ногами из-за рефлексов на подсознательном уровне


Длинные ноги показывают, что мужчина готов вступить в интимные отношения, а также может помочь женщине зачать ребенка. Ученые отметили, что такая тенденция в основном является стереотипом, не имеющим реальной основы. Часто такие показатели воспринимаются дамами, как генетические отклонения, которые могут отразиться на потомстве, а короткие аналоги ассоциируются с сердечными недугами и диабетом.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости