Фанаты Ольги Бузовой добились удаления страницы Андрея Скорохода в Instagram

Фанаты Ольги Бузовой, которую ещё в феврале оскорбил коллега по "ТНТ", добились удаления одной из страниц Андрея Скорохода в Instagram.

23 февраля резидент Comedy Club решил подшутить над певицей с аккаунта своего сценического образа - рэпера Глебати. Скороход вырезал кадр из ролика Бузовой для "ТНТ" и сравнил её с персонажем фильма ужасов "Хищник".


Это оскорбило Ольгу, но ещё больше задело её поклонников, которые стали массово жаловаться администраторам соцсети на нарушителя. Наконец информация дошла до Instagram, и аккаунт Глебати был удалён, о чём Андрей с недовольством поведал подписчикам.

Фанаты Ольги Бузовой добились удаления страницы Андрея Скорохода в Instagram

Надо отметить, что на скандале с Бузовой Скороход поднял свои рейтинги и получил много новых читателей в блоге. Однако все они ушли вместе с закрытым аккаунтом, оповещение о чём получили и многочисленные ненавистники "недомужчины", как назвала Андрея Ольга.


Активно мстит теледива и своему бывшему мужу Тарасову, о котором нелестно высказывается в интервью для журналов и даже снимает шуточный клип на футбольном поле. Прецедентом послужило недавнее оскорбление от друга Дмитрия, что назвал певицу "обузой" в неудачном браке.

Ранее Ольга Бузова объяснила, почему не планирует увеличивать грудь.
Автор: Викторов Семен
16-05-2018, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости