Xiaomi Mi 8 получит функцию 3D Face

На официальной странице Xiaomi в социальной сети Weibo появилась информация о том, что Xiaomi Mi 8 будет продемонстрирован до конца текущего месяца. Также стало известно, что девайс оснастят функцией сканирования лица 3D Face.

Xiaomi Mi 8 получит функцию 3D Face


Благодаря опубликованному снимку, который демонстрирует будущую систему 3D-сканирования лица, можно заметить, что она очень напоминает TrueDepth, используемую в iPhone X. Таким образом, чувствительный датчик позволит обезопасить смартфон от утечки данных пользователя. Более того, устройство сможет идентифицировать пользователя даже в условиях полной темноты.

Считается, что смартфон Xiaomi Mi 7 может так и не выйти, а его заменой станет именно Mi 8. Такое название новинка должна получить в честь 8-летия китайской компании.

Стоит отметить, что по неофициальным данным Xiaomi Mi 8 оснастят 8-ядерным процессором Snapdragon 845, графическим контроллером Adreno 630, модемом X20 LTE, ОЗУ LPDDR4X на 8 Гб и модулем памяти UFS 2.1. Вероятнее всего, новинка не получит под дисплей датчик сканирования отпечатков пальцев.
Автор: Мирный Роман
16-05-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости