Самбурская появилась на публике через две недели после тревожного поста об «избиении»

Поклонники Настасьи Самбурской узнали, что ведущая всё же появилась на публике через две недели после тревожного поста о своём «избиении». В микроблоге актрисы пока не появлялись новые публикации, а сама она никак не прокомментировала случившееся.

Самбурская появилась на публике через две недели после тревожного поста об «избиении»

Настасья Самбурская вот уже на протяжении двух недель не даёт знать о себе ни поклонникам, ни друзьям после тревожного поста в Instagram о своём якобы «избиении». Тогда актриса опубликовала ужасающее фото, на котором запечатлена в больничной палате вся в синяках и ссадинах. В подписи к снимку теледива предположила, что таким образом ей могли отомстить за «Ревизорро».

Встревоженные фанаты поначалу подумали, что это шутка, но после того, как Настасья Самбурская перестала публиковать новые посты и не выходила на связь даже с близким окружением, публика забила тревогу. Несмотря на «затишье» в Instagram актрисы, телеканал РЕН ТВ передаёт, что звезда впервые за две недели появилась на публике на сцене театра, опубликовав в качестве подтверждения небольшой ролик.

Некоторые фанаты Самбурской вздохнули с облегчением, узнав, что с их любимицей всё в порядке, но до сих пор не понимают, почему после такого тревожного поста об «избиении» звезда не сообщила подписчикам, что жива и здорова.
Автор: Oksana
16-05-2018, 09:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 мая 2018 10:04
Слава Богу жива
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости