СМИ: Бывший супруг Анны Седоковой Максим Чернявский забрал у нее наследницу Монику из-за личной жизни звезды

Сейчас певица переживает сложные времена, потому что ее бывший супруг Максим Чернявский забрал наследницу Монику и собирается лишить мать родительских прав. Журналистам удалось выяснить, что он недоволен личной жизнью Анны Седоковой, подающей плохой пример ребенку.

Пока исполнительница может видеть малышку в определенное время, а также рядом находится надзиратель. Она расстроена такой несправедливостью, потому что пара разошлась без скандала, и отец часто приходил в гости к ребенку. Анна Седокова отметила, что материнство для нее является большим счастьем, вот только адвокаты почти не видят шансов на успех в судебной тяжбе.

СМИ: Бывший супруг Анны Седоковой Максим Чернявский забрал у нее наследницу Монику из-за личной жизни звезды


Девочка имеет американское гражданство, так что бизнесмен может стать ее опекуном. Новая избранница Максима Чернявского тоже ждет ребенка, а потому он хочет вырастить дочку в новой семье. Подписчики осудили мужчину за такое решение, потому что нельзя разлучать детей с матерями, а также посоветовали артистке найти компромисс с этим человеком и принять верное решение.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости